湖医药青字[2016]11号:关于表彰2015—2016学年五四红旗分团委、五四红旗团支部、优秀共青团干部、优秀共青团员等先进集体和个人的决定

胡神学家的清字[2016]11

说起允许2015—2016五四惹人生气的事物学术政务会、五四惹人生气的事物团、共产主义青年团优良公务员、优良共产主义青年团围攻等上进个人

和个别的决议

大中等学校舍隶属政务会、阶级和宗教的使分叉

   2015年,共产主义青年团在我校的任务相当的领导者党的政务会和下级团组织在各级团组织和总体身体部位的共同竭力下,平安地掌握团组织、导游青年、为青年服务业和庇护青年法定权益的根本职务,新形势下青年先生深化仔细的思惟指挥、竭力为先生服务业,让他们生长并变成塔伦特,弧形的丰饶的目录的无效手段、各种形式的敏捷。在内的,走到前面来出数组上进的基层团组织、共产主义青年团任务上进个别的、共产主义青年团优良公务员和优良共产主义青年身体部位。

   总结,允许先进,增强leagu的感化和卓绝任务。中等学校团结政务会方针决策,赋予主要的届临床中学隶属政务会惹人生气的事物寄存表率;生物医学工程中学隶属政务会拨款、药学与保姆中学寄存、保姆中学使成群政务会、瞬间诊所中学使成群政务会五四惹人生气的事物使成群政务会;赋予主要的临床中学204起床班、团草屋等29各团草屋惹人生气的事物军草屋据以取名;将优良社会的据以取名赋予爱等三个协会;赋予大中等学校舍生艺术团舞蹈队大中等学校舍生艺术团优良联赛队;赋予邱爽吴敏、仁科贵婕、廖靖宇、廖欢、倪姓5名合伙人“共产主义青年团任务上进个别的”据以取名;赋予杨翔鹏185著名先生和张璟璇5名合伙人“共产主义青年团优良公务员”据以取名;赋予王颖82著名先生优良先生公务员据以取名;赋予闵梦怡1179著名先生优良联赛员据以取名;赋予利安娜40著名先生“大中等学校舍生艺术团优良联赛员”据以取名;赋予张梦新6著名先生“勤工助学先遥远的工会主动语态”据以取名;赋予陆钰9著名先生“电台优良新闻工作者、优良的撒播物;赋予孟家河2著名先生为“优良朋友心理咨询员”据以取名;赋予程肖星等2著名先生“优良插座狱吏队员”据以取名;赋予易彩云100著名先生“学院敏捷主动语态”据以取名。

   期望受到荣誉的个人和个别的要爱护保重弘诺、再接再励,为共产主义青年团在我校的任务的新开展再创佳绩。校团委召唤各级团组织和广阔团公务员、身体部位青年要向受荣誉的上进个人和个别的详细地检查,不断改进思惟品德和知识文化素质,为我校的开展大发脾气一切的明快的青少年们业绩,为升大梦做出奉献

   附:《2015—2016五四惹人生气的事物学术政务会、五四惹人生气的事物团、共产主义青年团优良公务员、优良联赛员等上进个人和个别的的荣誉名单》

                            共产主义青年团湖北有功效的东西中学政务会

                          ○一年六月二十四的记号

保留字:   五四    荣誉     上进      决议            

湖北有功效的东西中学团委办公楼         2015年6月24日印发    

共印22份

2015—2016五四惹人生气的事物学术政务会、五四惹人生气的事物团、共产主义青年团优良公务员、优良共产主义青年团围攻等上进个人和个别的的荣誉名单

五四惹人生气的事物分团委表率名单(1个)

主要的临床中学分团委

五四惹人生气的事物分团委名单(4个

保姆中学

生物医学工程中学

医学与保姆中学

瞬间诊所中学

五四惹人生气的事物团草屋名单29

主要的临床中学2014级试验班

主要的临床中学一级林本2014级

主要的临床中学2014级麻醉

主要的临床中学2014级全科班

主要的临床中学2015级临本二班

瞬间诊所中学2014级临本二班

第三临床中学2014级临本三班

第四的临床中学14临本四周遍草屋

第四的临床中学四班,药学保姆201班

第四的临床中学二级图片存档及通信系统201级

第五临床中学14级林本5级

第五临床中学十四的记号级保姆三班托管

第五临床中学14进行检查类别(托管

保姆中学一班保姆书201班

保姆中学一班保姆书201班

公共卫生与监督中学第十四的记号类公共监督

药中学2013年有功效的东西类和团结铭刻于

心不在焉地说医中学201周遍草屋二班

心不在焉地说医中学201周遍草屋

生物医学工程中学2013图片存档及通信系统课

生物医学工程中学2013年医学试验室技术CLAS

医学与保姆中学一级林本2014级

医学与保姆中学二级林本2014级

医学与保姆中学2014级麻醉

医学与保姆中学2014级保姆专业四班

医学与保姆中学2014级录像课

医学与保姆中学2013级林本一班

医学与保姆中学2013级本科起床快速地流动

医学与保姆中学2013外观保姆班

优良协会联合会名单3

爱社  留影协会  书画协会

大中等学校舍生艺术团优良联赛任务组列表(1个)

大中等学校舍生艺术团舞蹈队

共产主义青年团上进任务者名单6

邱爽  吴敏  仁科贵婕  廖靖宇  廖欢  倪姓

共产主义青年团优良公务员(18五)

校团委(6名):

杨翔鹏      陶斯诺      罗翔宇    

主要的临床中学27名):

   赵梓宇  刘环宇  黄康康  周明华  周哲诚  叶星宇

卢鑫娣  龚容容  任贤洋  张吕卓  骆雨婷      郑观利

张俊杰  昌牧雨  江洪祥      钱燕丽  李中英  吴妍妍

何龙林  郭勤艳              孙翔宇

瞬间诊所中学(8名):

王德东          徐嘉蔓          宫芳芳

陈会平  

第三临床中学8名):

苟晨靓  董昭诚  李超群  陈明明      陈国栋  陈刘林  

 

第四的临床中学18名):

张年荣          黄雯莉  陈佳希  耿夏雨  蔡德胜  

       陈艳佳      王清鹏  卢泽钰      

       朱使迷乱    

第五临床中学17名)

黄俊豪  谢妍楠  刘继淞      严慧敏      张贝贝

付忠荣      徐峰彧  王思豪  刘仪萱  张雯

   赵劲松    

保姆中学(1四):

张雪娇  杨丽霞  熊欣欣  梅露露  王婉莹  水梦兰  敖维康  

   朱荆琳      余海萍      彭稚琳  田德艳

公共卫生与监督中学8名):

张彩云刘颖池  郭婷婷    胡秀梅  单忠宇    

药中学(12名):

钰爽  郑淑蓉  崔敬新  黄海林      吴丹丹        刘晨红  豆少帅  于俊杰  雷·莱莱  陈华庚

心不在焉地说医中学(十):

刘俊杰  刘小雅  李媛媛黄小林  陈完全新的  李茂娇  陈业毅    刘延毅  陈忠娟  魏艳红

生物医学工程中学(1五):

冯梦媛      宋倩文                    刘春霞              李娴蓓  吴新宇         杨梦洁

医学与保姆中学(42名):

付琬若      王新伟      沈广达    张晓梦    杜博森  杨慧军        黄玉        

徐亚波  姚生南      李思义    王林奇易金生

史金林  高宏宇  王荣婷陶如山  徐同杰                    郭姣姣  华梦成  刘世耀  张新全    

     潘家奇  杜永康杨玉豪  刘茂英    

               青年教师团政务会五)

张璟璇  翟成蹊  李奕轩  张慧丽    

优良先生公务员(82名)

中等学校青年协会(6名):

   李超群  李一伟      丁贝贝    

先生会7名):

   冯梦媛          艾彭菊   李星阅   周子怡

学院联合会(15名):

刘龙宇      龚亚曼  王慧银  张盼盼   韩天天   王怡芳

白贝利  谢庆庆  蔡成辉  孙玉阳            

李南希

大中等学校舍生艺术团4名):

杨华勇  黄晓航  王俊仁    

工读大众银行4名)

陈若兰      张梦浩  刘晓瑶

知识大发脾气协会2名):

刘北北  李可欣

主要的临床中学四):

黄建华  贾新瑞  李旭俊    

瞬间诊所中学(四):

孙家森  吴敬成  徐嘉蔓  田立新

第三临床中学四):

       李超群    

第四的临床中学四):

           黄国新

第五临床中学四):

杨银银          彭世宇

保姆中学(四):

何俊峰  安竹馨      郑琼霞

公共卫生与监督中学四):

张婧雅  奥明源  周亚杰  潘家新

药中学(四):

       吴丹丹    

心不在焉地说医中学(四):

李一浩郑天霞位佳佳吴昱琛

生物医学工程中学(四):

傅泽辉  陆亚新  赵灵颖    

医学与保姆中学(四)

   曹水仙      耿平美辉

优良共产主义青年团围攻名单(1179名)

主要的临床中学207人)

林墨尔本一级团草屋2012级(12人)

闵梦宜  熊万宇      赵春波      邓文锦 殷伯翰

余晓超           周立树

2012级麻醉班使成群(23人)

傅小谭      刘凤鸣  陈昭荣征  孟光武      胡盛超

   刘万宇      张家琪          刘陆宇

   刘晓天  潘米托  钟晓辉      段雪英  刘令辉

   曹梦莹

2012一级实行周遍草屋9人)

王志芳  葛华军                  胡阳阳

     

2013级试验班使成群(5名先生)

赵立云  沈小雅  张英英  周瀚祎  聂汝雅

2013级林本一周遍草屋(13人)

王立斌  汪乐生              张德美  蔡志鹏

杨文杰  肖慧辉  魏丛阳  万向东      冯梦龙  

2013级麻醉班使成群(24人)

   彭丽洁  王彩虹          刘守峰    

翁力波      梅完全新的      李燕燕        

       胡巧梅          强婷婷  万巨头

彭雪娇  徐一凡  邹南南  

2013一级实行周遍草屋11人)

曹洪伟  张亚东      李亚雄      赵文峰  肖庆峰

罗延庆      彭百日红  熊维兵  

2013级起床周遍草屋(9人

郭发艳  聂银月  翟亚丽  朱兰兰  钱孟莹        

   宋晓兵  

2014级试验班使成群(4人)

李星阅  秦丽霞  陈小林  胡雅洁

一级林本2014级团草屋(10人)

   陈昌贤  刘子彬  范思兰      黄春菊棉  王天英

吴晓娟  刘东新  董令晶

2014级麻醉团草屋(21人)

刘洛宁  尹敬文          陈翠华  徐小维  袁明明

严靖宇              林锦成  潘水水  王明阳

徐玉婷      史英英  刘洋洋  拜泉市        

2014一级实行周遍草屋5人)

   严天宇          李安

2014级起床班及团草屋(9人

   于景义  邓淑媛              徐万英  

肖一芳  方伟影

2015级试验周遍草屋(5人

大金牛宫      刘全颖      一条心月

林本一级团草屋2015级(5人

严振荣          徐从猛  黄巧玲

2015级林本二级形成环状子公司(5人)

许雪婷  唐娟娟  陈梦丽          

2015麻醉一级选民(5人

赵慧燕  卫栩倪  丁梦洁  李育美  尿湿尿布的和阳光

2015麻醉二级选民(5人

           钟雪曼      

2015麻醉四级选民(5人

甘思菲  廖双林  张雯琪      汪嘉欣

2015麻醉四级选民(5人

杨腾超  一马二轮的有盖双座小马车靖  秋皮棋  刘瑞娟  张粒状雪

2015一级实行周遍草屋6人)

   吴光权  杨顶峰  黄萌萌      王桂芳

2015级团草屋起床班(7人

   蒋先文  卢金喜  论小薇  郑连坤  梁晓晓    

2015级起床周遍草屋(药护托管)(4人)

李亚君  小婷婷  李永旭  郭树理

瞬间诊所中学50人)

2012级临本周遍草屋:(15人)

   周小双  宋恒雅      王六军      沈敬婷

杨敬义  刘林林          黎均森  赖金玉  徐延龙  

 

2013级临本周遍草屋:(15人)

 张子燕张红英杨鹏磊    毛毛茛

 曹梦宇刘岚琦    谢洪伟程若西    

2014级临本周遍草屋:(10人)

陈向义  王德东  吉昌智  范金金  

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注